Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске2526

В Омске автомобилист въехал в группу детей - видео

В Омске автомобилист въехал в группу детей - видео

Видео: «Аварийный Омск»

Невнимательность омского автомобилиста едва не вылилась в трагедию. Группа школьников чуть не попала под колеса машины, пересекая дорогу по пешеходному переходу. 

Инцидент произошел в Центральном округе Омска, в районе пересечения улицы Богдана Хмельницкого и улицы Звездова. На дороге образовалась легкая «пробка» в две полосы автомобилей, крайняя левая полоса в этот момент была свободна. Школьники прошли первые два ряда, как вдруг, в крайнем левом ряду, промчался автомобиль, водитель которого не посчитал нужным на всякий случай заранее притормозить перед «зеброй».

Первая школьница проскочила, второго школьника просто чудом не зацепило кузовом автомобиля.

Отметим, что участники инцидента не стали останавливаться, а продолжили движение дальше. Водителя теперь будет ждать штраф.

В Омске едва не сбили детей

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!