Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта8112

Омский «Авангард» отказался от пяти игроков - список

Омский «Авангард» отказался от пяти игроков - список

На сайте омского ХК «Авангард» опубликован список игроков, с которыми не будет продлен контракт на следующий сезон.

В перечне фигурируют четыре нападающих: Дмитрий Кугрышев, Петр Хохряков, Чед Рау, Тедди Перселл, а также защитник - Юнас Анелев.

«Мы желаем хоккеистам успешного продолжения карьеры», - говорится в официальном сообщении омского «Авангарда».

В общекомандной статистике игроков омского «Авангарда» Кугрышев занял 7 место по итогам плей-офф сезона 2017-2018 года. Его показатель по системе "плюс-минус" равен +2. В семи встречах форвард отметился двумя заброшенными шайбами.

Хуже показатель полезности у Петра Хохрякова (-2 ), Тедди Перселла (-2 ) при 1 голе и 4 передачах за 7 игр, у Чеда Рау (-3 очка) - за пять матчей американский центрфорвард отметился лишь двумя штрафными минутами.

В показателях Юнаса Анелева стоят прочерки. Судя по всему, из-за травмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!