Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта6418

В омском «Авангарде» сохранили двух игроков

В омском «Авангарде» сохранили двух игроков

В паблике Avangard of Omsk в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что омский хоккейный клуб сохранил двух игроков. На два года в «Авангарде» остаются воспитанник омской школы, защитник Илья Дервук и нападающий Вадим Щегольков.

«Воспитанник нашей хоккейной школы защитник Илья Дервук и нападающий Вадим Щегольков приняли квалификационные предложения клуба и заключили новые двусторонние контракты на два года каждый. Желаем «ястребам» высокого полета в новом сезоне!», - сообщается в хоккейном паблике.

Как ранее писал «СуперОмск», накануне на официальном сайте ХК «Авангард» был опубликован список игроков, с которыми не будет продлен контракт в будущем сезоне. В перечне фигурируют четыре нападающих: Дмитрий Кугрышев, Петр Хохряков, Чед Рау, Тедди Перселл, а также защитник - Юнас Анелев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!