Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3284

Владимир Жуков: Малькевич уходит из-за нарушения

Владимир Жуков: Малькевич уходит из-за нарушения

Лидер омского регионального отделения партии «Коммунисты России» Владимир Жуков представил свою версию ухода Александра Малькевича с поста генерального директора 12 канала. Информация о скорой отставке питерского медиаменеджера, отработавшего на омском областном телевидении четыре года.

«Такое решение естественно. Хватит уже ставить эксперименты над регионом. То, что показывают на 12 канале сейчас, смотреть невозможно. Пусть теперь Александр Малькевич поработает в другой области. В ходе предвыборных дебатов он нарушал закон. Это факт. На это Малькевичу указал даже председатель облизбиркома Алексей Нестеренко», - заявил «СуперОмску» Жуков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», сам Александр Малькевич утверждает, что готовит на 12 канале празднование 9 мая. По неофициальной информации, с 27 апреля обязанности генерального директора омского областного телевидения исполняет Елена Моренис. Не исключено, что она будет работать в этом качестве до сентябрьских выборов губернатора Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!