Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта7460

Тренер Петр Воробьев о своем сыне: Илья уже договорился с омским «Авангардом», но…

Тренер Петр Воробьев о своем сыне: Илья уже договорился с омским «Авангардом», но…

На фото Илья Воробьев

Известные тренер Петр Воробьев раскрыл некоторые детали борьбы омского «Авангарда» и питерского СКА за своего сына - Илью Воробьева. 

Как пояснил заслуженный тренер России, Илья Воробьев провел два раунда переговоров с омичами, но… появился другой вариант.

«Илья вел переговоры с руководством омского «Авангарда». Состоялись две встречи, вроде обо всем уже договорились. Но потом появился вариант со СКА», - цитирует Петра Воробьева «Спорт день за днем». 

Он добавил, что Илью сначала назначили наставником СКА, потом уже позвали в сборную России в качество и.о. главного тренера. 

Отметим, что главным тренером омского «Авангарда» сейчас является Герман Титов. Судя по всему, ему ищут замену.

Воробьев нашел повод не тренировать омский «Авангард»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!