Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

1970

Коршун Паша перестал верить в победу «Авангарда» над «Нефтехимиком» в плей-офф

Коршун Паша перестал верить в победу «Авангарда» над «Нефтехимиком» в плей-офф

В предсказании на пятый матч серии хищник впервые выбрал кормушку с логотипом соперника «ястребов».

 

В предсказании на пятый матч серии хищник впервые выбрал кормушку с логотипом соперника «ястребов».

Очередной прогноз на результат хоккейного матча питомец экоцентра сделал, на удивление, быстро. После того как орнитолог Константин Яковлев предложил коршуну его любимое лакомство, которое разложил по двум кормушкам с логотипами «Авангарда» и «Нефтехимика», Паша подлетел к еде и совершил свой выбор. К сожалению для болельщиков омской команды, выбор пал не в пользу «ястребов».

Слабым утешением может служить только то, что, клюнув свежее мясо, «предсказатель» вдруг попятился и доедать его не стал. Впрочем, лежащее на противоположной жердочке кушанье он так и не попробовал.

Мы не утверждаем, что это предсказание обязательно сбудется. Напомним, что на первый матч серии коршун Паша предсказал победу «Авангарду», но гол Яромира Ягра не засчитали, поэтому наша команда уступила сопернику. Так что и эти прогнозы Паши могут не сбыться. Тем не менее, тот факт, что впервые в этой серии игр на выбывание коршун выбрал не кормушку с логотипом «Авангарда», что-нибудь да значит.

Сегодня вечером мы сможем убедиться в точности этого предсказания. Начало пятого матча между «Авангардом» и «Нефтехимиком» в 19.00 на льду «Арены-Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!