Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1739

Кудрин рассказал, как будет бороться с коррупцией в Счетной палате

Кудрин рассказал, как будет бороться с коррупцией в Счетной палате

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин на своей страничке в Facebook рассказал о том, на каких принципах будет строится его работа в качестве председателя Счетной палаты. Накануне возглавить контрольный орган Кудрину предложила фракция «Единая Россия» в Госдуме. Управленец дал согласие и озвучил четыре принципа работы.

1)      Увязку работы с бюджетными процессами.

2)      Совершенствование методов контроля.

3)      Открытость аудита.

4)      Механизмы предотвращения коррупции.

Алексей Кудрин заменит на посту председателя Счетной палаты Татьяну Голикову, которая станет вице-премьером в новом составе правительства России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!