Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости2184

Омские власти просят Путина помиловать водителя, сбившего подростка насмерть

Омские власти просят Путина помиловать водителя, сбившего подростка насмерть

иллюстрация

Комиссия по помилованию на территории Омской области рассмотрела шесть ходатайств осужденных. Положительное решение вынесли по одному из них, поданному Тюгаевым А.С., который получил срок за ДТП со смертельным исходом. Представление утверждено и направлено президенту Владимиру Путину.

Как удалось выяснить «СуперОмску», приговор Тюгаеву вынес Кормиловский районный суд. Мужчина направлялся на автомобиле «Нива», взятом у Тюгаева А.М, судя по всему, родственника. При повороте налево он не предоставил преимущество мотоциклу, за рулем которого сидел несовершеннолетний парень, решивший покататься с другом. В результате мотоциклист скончался по пути в больницу.

В аварии, отметим, пострадала также Toyota Camry известного в районе предпринимателя, экс-депутата райсовета Юрия Тверитина. Страховая компания выплатила родителям погибшего 475 тыс. рублей, потерпевшему 500 тыс., а Тверитину оплатила ремонт на 70 тысяч., а затем взыскала эти средства с виновника ДТП. По другому делу бабушка погибшего взыскала компенсацию морального вреда и расходы на похороны.

Собственно Тюгаеву по приговору суда назначили 3 года лишения свободы в колонии-поселении.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!