Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2451

Улицу Красный Путь в Омске доверили ремонтировать строительной фирме Григоряна

Улицу Красный Путь в Омске доверили ремонтировать строительной фирме Григоряна

Стал известен подрядчик ремонта дороги по улице Красный Путь в Омске, от улицы Интернациональной до проспекта Мира. За право заключить контракт на сумму 114,235 миллиона на конкурсе сошлись два строительных «зубра»: «СибРос» Арамика Григоряна и «Стройсервис» Якова Вагнера.

«Сиброс» действовала опытом: на счету компании масштабные проекты вроде строительства путепровода на улице 21-й Амурской и реконструкция улицы Андрианова. «Стройсервис» же располагает современной техникой для ремонта дорог: ресайклером и ремиксером.

Однако победила компания «Сиброс», предложившая сделать улицу Красный Путь за 112,5 миллиона рублей. Таким образом бюджет города сэкономит 1,735 миллиона рублей.

Отметим, что компанию «Сиброс» часто называют семейным бизнесом, поскольку руководят ею Арамик Григорян и его родственники. В числе реализованных проектов – подъезды и парковки в торговых центрах «МЕГА» и «Леруа Мерлен», реконструкция спорткомплекса «Юность» в Полтавке для областной спартакиады «Королева спорта», строительство автотрассы к городу Тогучинск Новосибирской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!