Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости образования3904

Директора омских школ раскрыли свои доходы - СПИСОК

Директора омских школ раскрыли свои доходы - СПИСОК

Появились декларации директоров школ Омска за 2017 год.

Наиболее значительный доход показала директор школы №83 Людмила Герман – 7,820 миллиона рублей. У нее в собственности квартира в 67 квадратных метров. Ее супруг задекларировал за 2017 год 765 885 тысяч рублей. Он владеет автомобилем Skoda.

Доходы директора школы №123 Ольги Троицкой составили 2,926 миллиона рублей. В собственности у главы учебного заведения две квартиры, в 69,8 и 16,7 квадратных метра, а также машина Honda Fit.

Директор школы №114 Андрей Фадеев замыкает тройку лидеров с нетипичными для сотрудников сферы образования доходами. Он задекларировал 2,302 миллиона рублей. В собственности у него квартира в 72 квадратных метра, дачный домик в 36 квадратов, участок в 6 соток и гараж в 28 квадратных метров. Ездит директор школы на автомобиле Ford C-Max.

Директор школы №23 Елена Гриднева указала доход в 2,224 миллиона рублей. У нее в пользовании квартира в 41 квадратный метр.

В среднем руководители омских школ указали доходы за 2017 год в размере 500 тысяч рублей. Точные данные можно посмотреть здесь. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!