Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Криминальные новости1550

Житель Омской области украл больше 300 кг мяса через запасной вход

Житель Омской области украл больше 300 кг мяса через запасной вход

Инцидент произошел в Исилькульском районе Омской области. У местного предпринимателя из холодильного помещения пропало 325 кг говядины, после чего мужчина обратился в полицию. Сумма ущерба составила 67,2 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе омской полиции.

Прибывшие на место полицейские изъяли следы преступления и опросили заявителя и его соседей. Оперативно-разыскные мероприятия привели сотрудников к подозрвеаемому – 31-летнему местному жителю, который ранее работал у потерпевшего.

Мужчина был задержан. Он признался полицейским, что знал о запасном входе в помещение, взломал заколоченную дверь и проник в здание. Из холодильного помещения мужчина вынес 325 кг говядины, которое вывез на автомобиле вместе со своим знакомым. Мясо он продал посторонним людям, выручив от продажи 30 тысяч рублей, отметили в региональном УМВД. Деньги подозреваемый успел потратить на личные нужды.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!