Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1616

Мощный ветер в Омске с корнем вырвал афишу  у «Атриума»

Мощный ветер в Омске с корнем вырвал афишу у «Атриума»

Фото: Даня Царев

Штормовой ветер, скорость которого, по данным синоптиков достигает сегодня 23 м/с, уже оставил в Омске множество следов.

Мощными порывами в городе не только ломает деревья, но и сносит крыши зданий. Одно из разрушений, как сообщают очевидцы, произошло в центре города. Возле киноцентра «Атриум» на улице 10 лет Октября из земли вырвало тяжелый стенд, где был представлен список фильмов, которые можно увидеть в кинотеатре. К счастью, никто при этом не пострадал.

Отметим, одним из крупнейших последствий сегодняшнего урагана стала сорванная крыша со здания по улице Универсальной, 13, из-за чего пришлось перекрыть проезд по прилегающей улице. Огромная конструкция угрожающе повисла над дорогой, и сдерживают ее лишь ветки деревьев.

Также омичи сообщают о множестве поломанных ветром деревьев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!