Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2281

Председатель омского облизбиркома Нестеренко объяснил падение доходов

Председатель омского облизбиркома Нестеренко объяснил падение доходов

Глава избирательной комиссии Омской области Алексей Нестеренко рассказал «СуперОмску», за счет чего получил существенное сокращение доходов по сравнению с 2016 годом. Напомним, согласно декларации за 2017 год, доход Алексея Нестеренко составил 3,4 млн рублей. В 2016 году сумма доходов чиновника составила 6,2 млн рублей.

Алексей Нестеренко напомнил, что в 2016 году его доходы резко увеличились в связи с продажей внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Практически сразу после продажи иномарки, используя собственные накопления, глава облизбиркома приобрел другой, более статусный автомобиль - Toyota Land Cruiser 200, что в итоге и сказалось на текущей декларации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!