Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3644

В Омской области три дня подряд ожидается гроза

В Омской области три дня подряд ожидается гроза

Уже в четверг, 24 мая, в Омске заметно потеплеет. Синоптики на этот день прогнозируют +18… +23 градуса тепла, лишь в отдельных районах будет до +13. В то же время, согласно данным омского Гидрометцентра, сегодня по области возможны дождь и даже гроза.

В ночь на пятницу, 25 мая, будет +9… +14, днем от +12 до +17, и лишь местами потеплеет до +18… +23. В этот день снова может пройти умеренный дождь и гроза.

К субботе, 26 мая, погода только ухудшится. Ночью будет всего +2… +7, днем потеплеет до +7… +12, лишь местами ожидается +17… +22. Синоптики прогнозируют местами сильный дождь, к которому добавится гроза. Прогноз погоды уточняется.

Отметим, по данным омского Гидрометцентра, на 8 часов утра в Омске было +7,5 градусов, а по состоянию на 11 часов потеплело до +13 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!