Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске1430

Омич пал на дуэли, сражаясь за сердце возлюбленной

Омич пал на дуэли, сражаясь за сердце возлюбленной

mvdlnr.ru

Борясь за любовь девушки, один из соперников оказался в морге, другой – в следственном изоляторе. Сегодня ночью около 3-х часов на улице 21-й Амурской возле жилого дома было найдено тело 20-летнего парня с ножевыми ранениями. Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Следователи вскоре определили подозреваемого, которым оказался 26-летний житель этого же дома, и восстановили картину произошедшего. Молодой омич раньше встречался с девушкой, которая ушла к другому парню – подозреваемому. Той ночью, ставшей для него последней, юноша пришел к дому своей возлюбленной и стал кричать, вызывая ее нового парня на разговор.

Подозреваемый, ранее судимый за разбой, вышел на дуэль с ножом и ударил им соперника. Молодой омич попытался убежать, однако подозреваемый догнал его и нанес последний, смертельный удар, от чего юноша упал замертво. Победившему сопернику теперь грозит до 15 лет лишения свободы, суда он будет дожидаться в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!