Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

4007

Александр Лихачев подсмотрел на «Давай поженимся!» технологию съемки

Александр Лихачев подсмотрел на «Давай поженимся!» технологию съемки

Представитель губернатора в Омском горсовете Александр Лихачев прокомментировал «СуперОмску» свое участие в телешоу Первого канала «Давай поженимся!». По его словам, в останкинском телецентре он не только искал себе невесту, но и изучал технологию съемки.    
 

Представитель губернатора в Омском горсовете Александр Лихачев прокомментировал «СуперОмску» свое участие в телешоу Первого канала «Давай поженимся!». По его словам, в останкинском телецентре он не только искал себе невесту, но и изучал технологию съемки.    

Представитель губернатора в Омском горсовете  (ОГС) Александр Лихачев снялся в популярном шоу Первого канала «Давай поженимся!». На телепроекте Лихачев выступал в качестве жениха, ищущего себе подходящую спутницу жизни. Известно, что в свои 53 года Александр Лихачев ни разу не был официально женат. 

«Мне предложило поучаствовать в проекте агентство, которое связано со мной договором по подбору живой невесты. Я дал согласие», – рассказал «СуперОмску» Александр Лихачев.  

В Омске Александр Лихачев не только занимает пост представителя губернатора в ОГС, но и ведет авторскую программу на 12 канале «Телевизионная приемная Александра Лихачева», в которой поднимает злободневные социально-правовые вопросы с акцентом на ЖКХ. Автор программы не считает, что участие в развлекательном шоу будет отрицательно оценено его аудиторией. 

«Эти два проекта посвящены двум совершенно разным сторонам жизни. Моя зрительская аудитория умная, и все это прекрасно понимает. Я считаю, что правильно делать такие передачи. Если я не испытываю какого-то особого смущения, то для других людей «Давай поженимся!» – это возможность действительно найти себе спутника жизни. Кроме того,  передача пропагандирует семейные ценности. 

Что касается личных впечатлений от участия в шоу – я больше смотрел на технологию съемки, насколько она отличается от ГТРК «Омск». Я думал, что у них будет гораздо более современная техника и более богатая студийная обстановка. Не знаю, по каким причинам, но, на мой взгляд, технологически они нас не сильно опережают. А это еще раз доказывает, что те деньги, которые выделяются губернатором на ГТРК «Омск», позволяют поддерживать канал в надлежащем состоянии. Для других участников процесс съемки был делом непривычным, и особенно сильно волновались женщины», – поделился впечатлениями Александр Лихачев.
 

О результатах поиска невесты он не сообщил. Ссылаясь на журналистскую этику, Лихачев отказался рассказывать содержание телепередачи до дня выхода ее в эфир, а день этот до сих пор не определен, хотя съемки шоу проходили еще в конце сентября. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!