Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1274

В Омске пенсионера вытащили из горящей квартиры

В Омске пенсионера вытащили из горящей квартиры

Вчера вечером в пятиэтажке на улице Новокирпичной случился пожар. В половину девятого вечера загорелась двухкомнатная квартира на первом этаже, в которой был 65-летний хозяин.

Спасатели, образовав звено газодымозащитной службы, спасли пенсионера и вывели его на улицу. Однако из-за пожара образовалось сильное задымление, под угрозой оказались жители квартир этажом выше. Пожарные спасли и их – вывели около 25 человек на свежий воздух, сообщили в ГУ МЧС по Омской области.

Пожар тушили 11 спасателей на 4-х автомобилях, его удалось ликвидировать за полчаса. За это время сгорела отделка квартиры на 25 квадратных метрах, а стены закоптились на всей площади жилья.

По предварительной информации, данной ГУ МЧС, пожар случился из-за нарушения правил технической эксплуатации оборудования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!