Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1453

В Амурском поселке Омска перекроют дорогу из-за ремонта - схема

В Амурском поселке Омска перекроют дорогу из-за ремонта - схема

В Омске стартовал плановый летний ремонт коммуникаций, что вынужденно приводит к перекрытию улиц. Так, в пятницу, 25 мая, в 21 час перекроют улицу Красный Пахарь на участке пересечения с улицами 8-я и 10-я Северные, что в Амурском поселке Омска. Движение обещают открыть 26 мая в 21 час.

 В Амурском поселке Омска перекроют дорогу из-за ремонта

Работы связаны с ремонтом теплосетей. Омичей просят заранее выбирать пути объезда.

В городе сейчас наступил сезон отключения горячей воды. Это связано с проверкой сетей на прочность, дабы устранить бреши до прихода зимы. С графиком отключения воды можно ознакомиться по ссылке.

Психологи рассказали, как омичам сохранить психическое здоровье во время отключения горячей воды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!