Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой2540

На Донбассе горят и взрываются военные склады - видео

На Донбассе горят и взрываются военные склады - видео

Иллюстрация

В оккупированной вооруженными силами Украины Правдовке на Донбассе горят и взрываются военные склады. В штабе украинской армии утверждают, что объект был обстрелян вооруженными силами Донецкой народной республики.

Сами украинские офицеры выкладывают в соцсети видео горящих складов и призывают «не перекладывать собственный дебилизм на «сепарiв». Представителям украинской армии советуют меньше употреблять спиртное и жарить шашлыков у боеприпасов.

Жители Правдовки в экстренном порядке были эвакуированы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!