Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Афиша3036

В Омске из-за проливного дождя перенесли «Любинский. Live»

В Омске из-за проливного дождя перенесли «Любинский. Live»

В Омске из-за холода и проливного дождя пришлось отменить открытие сезона «Любинский. Live», запланированного на субботу, 26 мая.

В программе масштабного мероприятия предполагался большой рок-концерт, который не состоится.

Как уточнили в министерстве культуры Омской области, событие перенесли на следующие  выходные.

«С тяжелым сердцем сообщаем вам, что открытие сезона «Любинский.Live» сегодня, 26 мая, отменяется и переносится на одни из ближайших выходных. Мы надеялись до последнего, что Большой рок-концерт сегодня состоится, но погода наши планы не поддержала. Концерт обязательно будет – о его дате мы сообщим дополнительно! Увидимся скоро на Любинском проспекте!» – предупредила пресс-служба омского Минкульта. 

Как сообщили в пресс-службе мэрии, перенесены  также общегородской пленэр,  открытие аллеи Спасателей, а также литературный пикник.

Как уже писал «СуперОмск», в Омской области в нынешние выходные выпадет рекордное количество осадков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!