Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1407

На трассе Тюмень - Омск пьяный пенсионер влетел в грузовик – пассажир погиб

На трассе Тюмень - Омск пьяный пенсионер влетел в грузовик – пассажир погиб

иллюстрация

Около 23:10 в субботу, 26 мая, в Крутинском районе Омской области мощно столкнулись лоб в лоб легковушка и грузовик.

По данным омской Госавтоинспекции, смертельная авария произошла в районе 448 км трассы Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск.

Предварительно установлено, что 69-летний водитель автомобиля «Ниссан Мокко» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. По трассе он ехал в сторону Омска. При совершении обгона водитель не убедился в безопасности маневра и выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком «Вольво» сцепленным с полуприцепом. За рулем грузовика находился 34-летний водитель.

В результате аварии водитель иномарки и его 59-летний пассажир были доставлены в больницу, где последний скончался от полученных травм.

Фото: novosti-saratova.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!