Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Власть2760

Глава омского Россельхознадзора Подкорытов огласил доход за год

Глава омского Россельхознадзора Подкорытов огласил доход за год

Управление Россельхознадзора опубликовало на своем сайте официальные данные о доходах руководителей. Выяснилось, что доход главы Управления Россельхознадзора по Омской области Олега Подкорытова снизился. За 2017 год он задекларировал на 200 тысяч меньше в сравнении с 2016 годом.

Так, за прошлый год доход Подкорытова составил 1,4 млн рублей, согласно официальным данным. Кроме того, в собственности главы регионального управления Россельхознадзора значится квартира площадью 108,5 квадратных метров и автомобиль «Хонда Аккорд».

Доходы его супруги значительно скромнее: она задекларировала квартиру площадью 53,9 квадратных метра, а доход составил 500 тысяч рублей за 2017 год, что осталось на уровне 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!