Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта5989

С приходом Боба Хартли в «Авангард» омичи вспомнили Карри Рамо

С приходом Боба Хартли в «Авангард» омичи вспомнили Карри Рамо

Завершившаяся, наконец, интрига с назначением главного тренера омского хоккейного клуба породила новые слухи: кого же новый наставник Боб Хартли возьмет в «Авангард». Масла в огонь подлило заявление председателя Совета директоров «Авангарда» Александра Крылова, о том, что в ближайшее время клуб заключит контракт с вратарем-легионером.

Пользователи форумов, а также издание «БИЗНЕС Online» почему-то решили, что речь о безусловном любимце омских болельщиков – финском вратаре Карри Рамо.

«Финский вратарь Карри Рамо продолжит карьеру в «Авангарде». По информации «БИЗНЕС Online», Доминик Фурх покинет команду», - сообщает издание.

В пользу этой версии говорит лишь то, что Рамо провел в «Калгари» при Хартли три сезона, и болельщики склонны считать это время лучшими годами голкипера в НХЛ.

Омрачает радостную и весьма желанную болельщиками «сплетню» о Карри Рамо, лишь сообщение о том, что в мае 2018 года финн продлил соглашение с «Йокеритом» до конца следующего сезона. В пресс-службе «Авангарда» касаемо перехода Рамо заявили, что «информации на этот счет нет».

Финский вратарь Карри Рамо выступал за «Авангард» с 2009 по 2013 годы, после чего три сезона провел в НХЛ. Прошлый сезон голкипер провел в «Йокерите».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!