Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1864

Виктор Шрейдер: «Решение о выдвижении Путина было ожидаемым»

Виктор Шрейдер: «Решение о выдвижении Путина было ожидаемым»

Виктор Шрейдер Александр Румянцев

Сегодня омские участники съезда «Единой России» прокомментировали выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента России. Омский мэр Виктор Шрейдер назвал решение съезда «ожидаемым и абсолютно верным».    
 

Сегодня омские участники съезда «Единой России» прокомментировали выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента России. Омский мэр Виктор Шрейдер назвал решение съезда «ожидаемым и абсолютно верным».    

Вчера на съезде «Единой России» премьер-министру и экс-президенту России Владимиру Путину предложили вновь стать президентом страны. Предложения озвучили актер Станислав Говорухин, лидер «Деловой России» Борис Титов, сталевар Владислав Якушев, полковник ВС Алексей Романов и многодетная мать Наталья Кохановская. В ходе тайного голосования из 621 участника съезда 614 одобрили кандидатуру Владимира Путина. Против не проголосовал ни один. 

Участниками съезда от Омской области были вице-губернатор Андрей Бесштанько (№1 в списке ЕР в Заксобрание), секретарь регионального политсовета ЕР Александр Артемов (№3 в списке на выборах в Заксобрание), сенатор от Омской области в Совете Федерации Алексей Сокин. 

Приглашенными гостями на съезде стали мэр Омска Виктор Шрейдер и региональный лидер бизнес-объединения «Деловой России» Владимир Репин. Виктор Шрейдер назвал решение съезда «ожидаемым и абсолютно верным».   

«Это ожидаемое решение, и очень симптоматично, что не было никого против этой кандидатуры. Чувствовалась атмосфера поддержки зала. В своем выступлении Владимир Путин акцентировал внимание на тех положениях, которые являются знаковыми задачами для развития государства по всем направлениям: внутренняя и внешняя политика, развитие экономики и поддержка населения, социальные вопросы. По всем вопросам были даны ответы либо определены направления для решения задач», – прокомментировал итоги съезда ЕР мэр Омска. 

Выборы президента России состоятся 4 марта. А впервые россияне будут выбирать главу государства сразу на 6 лет. 
 

Владимир Червонящий

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!