Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики2073

Кандидаты в омские министры пройдут тест и собеседование

Кандидаты в омские министры пройдут тест и собеседование

Претенденты на вакантные посты министров правительства Омской области 29 мая пройдут тестирование на знание законодательства и собеседование с конкурсной комиссией. Часовое тестирование из 50 вопросов кандидаты в министры начали писать в 8:30.

Испытание касается знаний Конституции, уголовного кодекса, федерального законодательства, национальной стратегии противодействия коррупции, региональных законов и стратегии развития региона до 2025 года.

В 15:00 участники открытого конкурса пройдут каждый 15-минутное собеседование с конкурсной комиссией, состав которой пока держится в тайне. Всего, по информации «СуперОмска», на должности глав Минстроя, Минпрома и Минприроды претендует 48 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!