Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4140

Омский «Авангард» объявил имя своего нового вратаря

Омский «Авангард» объявил имя своего нового вратаря

К радости омских болельщиков «Авангард» заключил контракт со своим бывшим вратарем Карри Рамо. Информация об этом появилась в официальном Instagram-аккаунте «Авангарда». Как оказалось, перспектива возвращения в «Авангард» обсуждалась с Рамо ранее, когда он в составе «Йокерита» приезжал на матч в Омск.

«Да, я слышал поддержку болельщиков, и то, как они меня приветствовали. Омск занимает особое место в моем сердце, как и омские болельщики. Мне очень приятно, спасибо большое. Конечно, Омск - особый город для нас с супругой, мы сюда приезжаем время от времени, когда есть возможность. Всегда здорово возвращаться домой», - заявил тогда голкипер.

Президент омского клуба Максим Сушинский назвал Рамо самым стабильным вратарем в КХЛ.

Как сообщили в пресс-службе «Авангарда», контракт с другим чешским вратарем Домиником Фурхом расторгнут по соглашению сторон. По версии СМИ, Фурх, который скоро станет отцом, продолжит свою карьеру в Череповецкий «Северстали».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!