Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2424

Стало известно, что будет делать Бурков во время прямой линии Путина

Стало известно, что будет делать Бурков во время прямой линии Путина

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков 7 июня на рабочем месте будет смотреть прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Эту информацию «СуперОмску» подтвердила руководитель пресс-службы губернатора, начальник главного управления информационной политики Анастасия Гуливатенко. Руководитель региона будет готов в любой момент выйти на связь с главой государства в режиме видеоконференции.

Как ранее сообщал «СуперОмск», прямая линия с Владимиром Путиным в этом году пройдет без зрителей в студии, но с применением новых технологий. Президент будет в прямом эфире звонить губернаторам.

Одна из жительниц Омска уже намерена поднять на прямой линии вопрос с доступной средой в городе.

Омичка на прямой линии с Путиным намерена поднять вопрос о доступной среде

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!