Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1869

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Зугу

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Игоря Зугу

Сегодня, 4 июня, депутат Законодательного собрания Омской области Игорь Зуга отмечает 56-летие.

Игорь Михайлович родился 4 июня 1962 года в городе Киселевске Кемеровской области. В 1979 году поступил в Кемеровский технологический институт пищевой промышленности. В 1984 году, получив специальность инженера-механика машин и аппаратов пищевых производств, по распределению приехал в Омск. Трудился главным механиком на Омском дрожжевом заводе и одновременно учился во Всесоюзном заочном финансово-экономическом институте.

С 1991 года по 2001 год был генеральным директором ОАО «Сибпромсервис». С 2001 года по 2012 год – гендиректором ОАО «Омскнефтехимпроект». В декабре 2002 года на довыборах Игорь Михайлович избран депутатом Омского городского Совета. На выборах 11 марта 2007 года баллотировался в Законодательное собрание Омской области. В декабре 2011 года вновь избран депутатом Заксобрания. С августа 2012 года по сентябрь 2015 года представлял правительство Омской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В сентябре 2016 года вновь избрался депутатом омского Заксобрания от «Единой России». Является председателем омского отделения общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

«СуперОмск» поздравляет Игоря Михайловича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной и общественной деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!