Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Экономика3617

В Омске стабилизировались цены на бензин

В Омске стабилизировались цены на бензин

На омских заправках перестали резко расти цена на бензин. Так, на заправках «Газпромнефти» 4 июня 95-й бензин можно купить по цене от 42,7 до 43,6 рубля за литр. 92-й бензин обойдется водителям в 40,5 рубля за литр.

На «Топлайне» 95-й бензин торгуется по 42,7 рубля за литр, 92-й – по 40,5 рубля за литр. На заправках данной сети 93-й бензин обойдется в 41 рубль за литр.

«Лукойл» продает на своих заправках 95-й бензин по 43,5 рубля за литр, 92-й бензин – по 40,9 рубля за литр.

Как ранее сообщал «СуперОмск», весной в Омске цены на бензин повышались несколько раз. Стоимость топлива выросла в среднем более чем на два рубля. Повышение цен на топливо ударило и по аграриям. Заправка техники стала обходиться им в сезон посевной дороже. Рост цен на бензин чреват повышением цен на продукты и разгоном инфляции.

В Правительстве РФ придумали, как остановить рост цен на бензин в Омске

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!