Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Судебные новости1390

Жителя Омской области приговорили за покупку анаболиков через интернет

Жителя Омской области приговорили за покупку анаболиков через интернет

иллюстрация

32-летний житель села Колосовка признан виновным в незаконном перемещении через границу РФ с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ, сообщает омская прокуратура.

В суде было установлено, что в январе 2018 года мужчина заказал через интернет несколько препаратов для увеличения мышечной массы, перемещение которых между странами ЕврАзЭС запрещено без специального разрешения.

При получении на почте посылки из Республики Беларусь он был задержан сотрудниками таможни.

Свою вину мужчина полностью признал. Колосовский районный суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!