Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2789

Мэрия намерена ликвидировать забор в парке 30-летия ВЛКСМ вокруг непостроенного ресторана

Мэрия намерена ликвидировать забор в парке 30-летия ВЛКСМ вокруг непостроенного ресторана

проект ресторана

Директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин рассказал о судьбе территории в парке 30-летия ВЛКСМ, где бизнес-леди Ирина Слепова намеревалась построить ресторан в три этажа. Сейчас эта территория огорожена забором.

«Мы также с этим участком работаем в судебном порядке. Срок разрешения на строительство там истек, продления не выдавалось. Работаем над тем, чтобы забора там не было. Если договор будет расторгнут в связи с тем, что строительство там не ведется, участок поступит в распоряжение парка», - пояснил Денежкин.

Строительство ресторана неоднократно перерастало в судебные иски. Так, претензии застройщика вызвал запрет администрации парка на проезд строительной техники к площадке. Отметим, фирма Слеповой «Деловые встречи» также известна по ситуации с пристройкой к кафе «Фантазия» на улице Масленникова, которую суд предписал снести как незаконную.  Конфликты вызывали и планы возведения частного детсада во дворе знаменитого «Дома со шпилем».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!