Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости образования91489

Учителя со всей России выставляют себя в купальниках в поддержку уволенного омского педагога

Учителя со всей России выставляют себя в купальниках в поддержку уволенного омского педагога

Фото: соцсеть instagram.com, пользователь katuushhaa

Представители системы общего образования устроили всероссийский флешмоб в купальниках в поддержку омского педагога Виктории Поповой. Учителя со всей страны теперь выкладывают свои фотографии на всеобщее обозрение, в знак солидарности с коллегой. Акция даже получила специальный хештег #УчителяТожеЛюди.

Примечательно, что фотографии выкладывают не только молодые педагоги, но и учителя в возрасте. 

Скандал с учителем из школы №7 (Советский округ Омска) Викторией Поповой разразился из-за ее хобби. Девушка фотографировалась в купальнике, что возмутило педагогов учебного заведения и неопределенное число родителей, чьи дети ходят в эту школу. Сама учительница пояснила «СуперОмску», что не выкладывала снимки в купальнике в соцсети, чтобы их не увидели ее ученики. Однако они все же появились в сети из-за путаницы.

В итоге Попова лишилась работы в школе, но после всеобщего резонанса ей предложили вернуться в это либо иное учебное заведение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!