Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1706

В пожаре на омской СТО погиб владелец

В пожаре на омской СТО погиб владелец

Вчерашним пожаром на СТО занялся региональной Следственный комитет – организована доследственная проверка. Напомним, 13 июня около 15:20 на станции техобслуживания, расположенной на 2-й Солнечной, случился пожар, в котором погиб один человек.

Как передали в Следственном комитете, по предварительным данным, в тот день на СТО, принадлежащей индивидуальному предпринимателю, приехал водитель грузовика. Машине требовалось заварить подтекающий топливный бак. За работу взялся сам владелец СТО.

«По-видимому, из-за остатков бензина и попадания искры от сварки произошел взрыв топливного бака с последующим пожаром, в результате чего погиб 46-летний хозяин станции», - рассказали в Следственном комитете.

На станции находились кислородные баллоны, однако они не взорвались. Следователи намерены установить все обстоятельства несчастного случая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!