Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество3166

Психолог омской учительницы-фотомодели: оставьте ее в покое

Психолог омской учительницы-фотомодели: оставьте ее в покое

Фото: ou7.omsk.obr55.ru/

Судя по всему, неожиданная шумиха вокруг учительницы Виктории Поповой, прославившейся на всю страну, доставила ей массу неудобств. Сегодня «СуперОмск», связавшись по телефону с учительницей, наткнулся на ее психолога, у которого в это время на сеансе была Виктория.

Психолог весьма резко ответила корреспонденту по телефону своей пациентки и отрезала, что никаких комментариев учительница давать не будет. Врач потребовала оставить в покое свою пациентку и прекратить ей названивать. Сама же Виктория (на фото) успела корректно пояснить, что сейчас занята, поскольку находится в кабинете у психолога.

Напомним, история увольнения 26-летнего преподавателя истории Виктории вызвала немалый резонанс по всей стране. Как уже рассказывал «СуперОмск», учительница ходила на занятия в модельное агентство, где снялась в купальнике в образе пин-ап. Хотя Виктория не выкладывала фотографии в соцсети, снимки все же попали в интернет, после чего руководство школы вынудило преподавателя уволиться по собственному желанию.

После широкой огласки педагоги по всей стране устроили флешмоб, выкладывая свои снимки в купальниках, а министерство образования Омской области на встрече с Викторией и руководством школы предложили Виктории вернуться на прежнюю работу, это предложение учительница приняла и в августе приступит к работе в школе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!