Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Город3070

В Омске разбирают Юбилейный мост - онлайн

В Омске разбирают Юбилейный мост - онлайн

В четверг, 14 июня, строители приступили к процедуре демонтажа центрального пролета Юбилейного моста. Два крана 25-тонника «Днепр» уже стоят на объекте и готовы к выполнению работы.

За процедурой можно наблюдать благодаря онлайн-камере от «Омских кабельных сетей».

Напомним, Юбилейный мост закрыли на ремонт в октябре 2017 года. Вложено порядка 338 млн рублей. По госконтракту объект планируется сдать в эксплуатацию в ноябре 2018 года, так что время у подрядчика еще есть. Сами строители обещают открыть мост для движения уже в 1 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!