Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1844

Омск на несколько дней накроют грозы

Омск на несколько дней накроют грозы

После ясных и теплых июньских дней в Омске ненадолго установится нестабильная погода с дождями и грозами. По данным омских синоптиков, дожди и грозы в городе и области прогнозируются в течение нескольких дней, начиная с пятницы, 15 июня. Впрочем, несмотря на ожидающуюся грозу, воздух в пятницу прогреется до +26.

В субботу, 16 июня, в Омске ожидается не больше +21, и также днем прогнозируются дожди и грозы. В воскресенье, 17 июня, градусник термометра днем будет колебаться от +18 до +21, и также местами возможен дождь и грозы.

По данным открытых интернет-источников, в начале следующей недели в Омске и области слегка похолодает до +16, но к концу недели в регион вернется жаркая погода.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!