Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1947

Простое и правильное решение. Эксперты о короткой кампании Буркова

Простое и правильное решение. Эксперты о короткой кампании Буркова

Президент фонда «Петербургская политика», политолог Михаил Виноградов по просьбе «СуперОмска» прокомментировал старт избирательной кампании временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова. Эксперт отметил, что об участии в выборах сейчас заявляют многие руководители регионов.

«Мне не кажется, что это существенная дата - в последние две недели идет серия таких заявлений, Бурков не последний в числе тех, кто заявит о своем участии в выборах», - заявил «СуперОмску» Виноградов.

Политтехнолог Аббас Галлямов в разговоре с «СуперОмском» обратил внимание на то, что у Александра Буркова на выборах может не оказаться серьезных конкурентов, поэтому время для старта кампании выбрано идеологически верно: «В ситуации отсутствия реальных соперников короткая кампания - это самое простое и правильное решение. И деньги можно сэкономить, и лишних надежд у избирателя не порождать».

Досрочные выборы губернатора Омской области пройдут 9 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!