Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3051

Омич Александр Крикуха попал в сборную России на первенство Европы по греко-римской борьбе

Омич Александр Крикуха попал в сборную России на первенство Европы по греко-римской борьбе

Представитель известной борцовской династии, омич Александр Крикуха попал в состав сборной России по греко-римской борьбе на первенство Европы. Завтра, 15 июня, команда из юношей до 16 лет уезжает в Венгрию, где и пройдут соревнования.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в начале мая 2018 года Александр Крикуха достойно выступил на первенстве России по греко-римской борьбе, завоевав серебряную медаль соревнований.

В Омске Александр Крикуха занимается в православном клубе «Святой Георгий Победоносец». Его тренируют Юрий Юрьевич Крикуха и Валерий Васильевич Калинин. Спортсмен является победителем многих российских и международных турниров. Знаменитый дед Александра, Юрий Александрович Крикуха является заслуженным тренером России. В Омске ежегодно проходит турнир по греко-римской борьбе его памяти.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!