Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество5654

В Омске растет число водителей без страховки

В Омске растет число водителей без страховки

В распоряжении «СуперОмска» оказались данные управления ГИБДД по Омской области по количеству омских водителей, которых оштрафовали за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев автомобилей.

За пять месяцев 2018 года на дорогах Омской области было поймано 10 810 водителей без полиса ОСАГО. Это почти столько же, сколько за весь 2016 год – 11 324. В 2017 году к ответственности был привлечен 21 351 водитель.

Отметим, что в августе ожидается повышение тарифов ОСАГО, что может повлечь увеличение стоимости полиса для автолюбителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!