Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2645

Омский спикер горсовета Корбут напомнил о значимости врачей в БСМП-1 - фото

Омский спикер горсовета Корбут напомнил о значимости врачей в БСМП-1 - фото

В пятницу, 15 июня, спикер горсовета Омска Владимир Корбут поздравилл с Днем медика врачей БСМП-1.  Этот праздник отмечается 17 июня. Компанию ему составил коллега по депутатскому корпусу и по совместительству главврач больницы Александр Мураховский.

В актовом зале заведующие отделениями, врачи, медсестры, рентген-лаборант и водитель получили грамоты и благодарственные письма.

Александр Мураховский

Главврач больницы Александр Мураховский передал поздравления от министра здравоохранения, вице-губернатора Андрея Стороженко и врио губернатора Александра Буркова. Он сообщил, что через приемное отделение БСМП-1 проходят 48 тысяч человек в год, проходят лечение и выписываются 25 тысяч.

Поздравление медиков БСМП-1

«Здоровья, счастья и повышения зарплаты!» - пожелал Александр Мураховский.

Глава городского парламента сердечно поздравил медиков.

Владимир Корбут

«Врачи сопровождают человека всю жизнь: встречают после рождения и провожают в последний путь после смерти. Особенно значима работа медиков БСМП, которые ставят людей на ноги в тяжелом состоянии, - отметил Владимир Корбут. – Врач – это состояние души и особое призвание. Люди, которые работают в медицинских учреждениях, своим теплом, своей заботой увеличивают продолжительность жизни каждого человека. Желаю вам процветания, счастья, любви и всех благ».

Отметим, что три лучших врача БСМП-1 получили грамоты от спикера горсовета Владимира Корбута.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!