Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество29444

Сегодня в Омске начнется трехдневный сезон града

Сегодня в Омске начнется трехдневный сезон града

Омичам стоит приготовиться к ненастной погоде, которая продлится как минимум в течение трех дней. Согласно прогнозу, опубликованному на официальном сайте Обь-Иртышского УГМС, вероятность града в Омске и области сохраняется, начиная с сегодняшнего дня, 19 июня и до 21 июня включительно.

Значительного понижения температуры, по крайней мере, днем ожидать не стоит. Так, 19 июня воздух прогреется до +17…+22; 20 июня до +18...+23; а 21-го – уже до +28. При этом, по данным синоптиков, в течение трех дней сохраняется вероятность дождей разной интенсивности и гроз.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!