Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1925

Сборная России заставила египтянина извиниться

Сборная России заставила египтянина извиниться

Капитан сборной Египта Эссам Эль-Хадари извинился перед болельщиками за поражение от сборной России (1:3) на чемпионате мира по футболу. Отметим, что вратарь провел матчи с уругвайцами и россиянами в запасе.

«Мы хотели бы извиниться перед египетским народом за поражение. В футболе удача иногда на твоей стороне, иногда – нет, но, конечно, ни один игрок и ни один тренер не хочет проигрывать», - приводит слова Эль-Хадари beIN Sports.

19 июня сборная России в Санкт-Петербурге обыграла сборную Египта в рамках группового этапа турнира. Мячи у россиян забили Денис Черышев и Артем Дзюба. Еще один мяч египтяне забили сами себе. Национальная команда практически обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира, оформив лучший старт для страны-хозяйки в истории турниров ФИФА.

Ожидается, что 25 июня Россия и Уругвай разыграют первое место в группе А.

Игры Чемпионата мира по футболу. Омское время – список

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!