Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1804

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Олега Белявского

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Олега Белявского

Сегодня, 21 июня, гендиректору Омского нефтеперерабатывающего завода исполняется 55 лет.

Олег Германович родился в Баку 21 июня 1963 года. В 1986 году окончил Азербайджанский институт нефти и химии по специальности «Химическая технология переработки нефти и газа» и по распределению уехал работать в Москву в инженерно-производственный трест «Оргнефтехимзавод», после чего принимал участие в строительстве, наладке и пуске нефтехимических объектов в различных городах страны.

В 1994 году Олег Белявский перешел работать на Омский нефтеперерабатывающий завод, где прошел трудовой путь от начальника строящейся установки РОСК до главного инженера предприятия к концу 2002 года. В 2008-2009 годы работал в ОАО «Омскнефтехимпроект» в должности главного инженера проекта, а в 2009-2011 – руководил блоком переработки в сербской дочерней компании «Газпром нефти» – NIS. В августе 2011-го стал исполнительным директором ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», а в сентябре того же года занял пост генерального директора (с конца 2015 года – АО «Газпромнефть-ОНПЗ»).

В 2012 году избирался депутатом Омского городского Совета.

«СуперОмск» поздравляет Олега Германовича с юбилеем и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!