Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2021

Из-за военных перекроют центр Омска

Из-за военных перекроют центр Омска

Послезавтра, 23 июня, на половину дня ограничат движение транспорта в Омске. Ограничения связаны с проведением 98-го выпуска офицеров филиала государственного учреждения «Военная академия материально-технического обеспечения имени А.В. Хрулева».

Так, для проезда всего транспорта будут закрыты следующие участки:

  • улица Ленина от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь.
  • Банковский переулок от улицы Певцова до соборной площади
  • улица Ивана Алексеева от Соборной площади до улицы Красина
  • улица Тарская от улицы Ленина до улицы Красина
  • улица Спартаковская от улицы Партизанской до улицы Красина.

Ограничения будут действовать с 9:00 до 15:00.

Как сообщили в департаменте транспорта, изменится движение автобусов и маршруток.

  • Маршруты №500 «ООО «Лента» – ДСК-2», № 503 «СТЦ «МЕГА» – микрорайон Загородный» по пути в Амурский поселок после моста им. 60-летия Победы, отправятся по улицам Фрунзе, Герцена, а далее по обычной схеме. В обратном направлении без изменений.
  • Маршруты №386 «Микрорайон «Амурский-2» – ул. 1-я Учхозная» в сторону центра с улицы Орджоникидзе свернут на улицу Интернациональную, а затем отправятся по обычной схеме. В обратном направлении без изменений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!