Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики5470

Омский министр Куприянов высказался о назначении сына главой округа

Омский министр Куприянов высказался о назначении сына главой округа

Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов по просьбе «СуперОмска» прокомментировал назначение своего сына Владимира Куприянова-младшего главой Октябрьского округа Омска. К исполнению своих обязанностей 37-летний муниципальный служащий приступает с 25 июня.

«Уверен, что руководство города Омска все тщательно взвесило, учло профессиональные качества и только после этого приняло решение о назначении на должность. Новый пост – это высокая ответственность, с которой, я надеюсь, новый глава Октябрьского округа справится и оправдает все ожидания коллектива, руководства и жителей округа. Должность главы администрации относится к муниципальной службе и с исполнительным органом власти Омской области – министерство занимается разной деятельностью и не имеет прямого подчинения. Таким образом, не вижу в этом назначении какого-либо нарушения законодательства», - заявил «СуперОмску» Куприянов.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Владимир Владимирович Куприянов был представлен 22 июня коллективу администрации Октябрьского округа мэром Омска Оксаной Фадиной. До этого он занимал должность управляющего делами администрации Кировского округа. Также у Куприянова-младшего есть опыт работы на аналогичной должности в Советском округе.

Куприянова отправили на пост главы Октябрьского округа Омска

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!