Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Город2637

Завтра перекроют центр Омска

Завтра перекроют центр Омска

Завтра, 23 июня, из-за школьных выпускных, будет ограничено движение практически для всех видов транспорта. Исключение сделают лишь для автобусов, доставляющих выпускников к месту празднования- по традиции праздник пройдет на Иртышской набережной.

В связи с этим, с 21:00 до 23:30 для транспорта будут закрыты следующие участки:

  • от Ленинградского моста до улицы Циолковского,
  • от улицы Ленина до Иртышской набережной в районе дома № 1 по Ленинградской площади
  • от улицы Ленина до Иртышской набережной в районе дома № 2 по Ленинградской площади.

Также, с 15:00 до 23:00 на этих же участках будет запрещена парковка, опять-таки за исключением школьных автобусов. Омичей просят обращать внимание на дорожные знаки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!