Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2217

Омские либерал-демократы официально определились со своим кандидатом в губернаторы

Омские либерал-демократы официально определились со своим кандидатом в губернаторы

В субботу, 23 июня, состоялась конференция омского отделения ЛДПР, где партийцы выдвинули кандидата на выборы губернатора Омской области. Как сообщили в пресс-службе омского отделения ЛДПР, большинство делегатов проголосовало за координатора регионального отделения партии, депутата омского горсовета Алексея Ложкина.

Подать документы в избирательную комиссию Алесей Ложкин намерен 25 июня. После этого он приступит к прохождению муниципального фильтра – сбору подписей депутатов, поддерживающих выдвижение политика. Известно, что среди депутатов от ЛДПР в Омской области не наберется необходимого числа подписей для муниципального фильтра. Как пояснил Алексей Ложкин «СуперОмску», помимо ЛДПР он намерен работать с муниципальными депутатами-самовыдвиженцами, а также с представителями тех партий, которые не выставят своих кандидатов на губернаторские выборы.

Как ранее сообщал «СуперОмск», документы в облизбирком на участие в выборах уже подали врио губернатора Александр Бурков, а также завкафедрой «Информационные технологии» СибАДИ, член Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев.

Выборы губернатора пройдут 9 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!