Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество2326

Над Омском нависла необычная двойная радуга - ФОТО

Над Омском нависла необычная двойная радуга - ФОТО

Природа преподнесла подарок омичам перед началом рабочей недели. В небе над городом засияла двойная радуга. Редкое природное явление мгновенно привлекло к себе внимание, скрасив завершение воскресного дня.

Редкая радуга тем примечательней, что появилась не после дождя, как это бывает обычно, а в сухую погоду. Природное явление показалось омичам на несколько мгновений, после чего пропало.

Отметим, приятный подарок омичам не помешает накануне весьма неприятной погоды. Синоптики обещают, что следующие несколько дней в Омске будут лить дожди. Примечательно, что в соседнем Казахстане в эти же дни ожидается сильная жара. Настолько сильная, что объявлено штормовое предупреждение.

Радуга

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!