Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры3722

Песню Летова «Все идет по плану» омичка сделала народной

Песню Летова «Все идет по плану» омичка сделала народной

Омичка Дарина в фольклорном стиле исполнила песню рокера Егора Летова «Все идет по плану». Ролик на известном видеохостинге собрал уже почти тысячу просмотров. Композиция удивительно легко легла на народный лад.

Феокритова работает инженером по пожарной безопасности на взрывопожароопасном производстве, а свободное время уделяет пению.

Егор Летов являлся лидером и основателем группы «Гражданская оборона». «Все идет по плану» - одна из самых известных песен омского рокера.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!