Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2714

Организатор голодовок пойдет в губернаторы Омской области

Организатор голодовок пойдет в губернаторы Омской области

Документы для участия в досрочных выборах губернатора Омской области в региональную избирательную комиссию подала общественница Ирина Дроздова. Она известна организацией двух массовых голодовок в 2007 и 2011 годах. В частности, Дроздова голодала, требуя газификации села Верхний Карбуш.

«Сейчас пока еще собран неполный пакет документов. В выборах я собираюсь участвовать в качестве самовыдвиженца, потому что никогда ни в каких партиях не состояла. Хочется в этой жизни изменить что-то к лучшему, пока есть силы, поэтому и было принято решение участвовать в выборах», - заявила «СуперОмску» Ирина Дроздова.

Сейчас Ирина Дроздова представляет всероссийское движение «За права человека» и является депутатом Троицкого сельского поселения.

Как ранее сообщал «СуперОмск», документы в избирательную комиссию уже подали врио губернатора Александр Бурков и профессор СибАДИ Анатолий Соловьев. 23 июня ЛДПР выдвинула кандидатом в губернаторы депутата Омского городского Совета Алексея Ложкина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!